Реклама
Происшествия и криминал

Женщина с ребёнком пострадали при столкновении Daewoo Matiz в дерево в Городецком районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 20 ноября. НТА-Приволжье — Женщина с ребёнком пострадали при столкновении Daewoo Matiz в дерево в Городецком районе Нижегородской области.

Как сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, ДТП с двумя раненными произошло утром 19 ноября на 29 км автодороги Городец – Зиняки – Кантаурово.

Согласно информации, 31-летняя женщина-водитель на Daewoo Matiz не справилась с управлением и врезалась в дерево.

В результате ДТП пострадала сама автолюбительница и её девятилетний сын. Они самостоятельно добрались до районной больницы, где их осмотрели медики. В настоящее время оба отпущены.

Ранее сообщалось, что пять человек погибли и 74 ранены в автоавариях в Нижегородской области за минувшие выходные.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Взрыв фуры с углекислотой на М-12 в Нижегородской области попал на видео
Взрыв фуры с углекислотой на М-12 в Нижегородской области попал на видео Регион: Нижний Новгород
Смертельное ДТП произошло на трассе М-5 в Оренбуржье Регион: Оренбург Один человек погиб и еще семеро ранены в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Нижегородская полиция сообщила подробности летальной аварии на М-12 Регион: Нижний Новгород Один человек погиб в результате ДТП в Арзамасском округе Регион: Нижний Новгород ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Уголовное дело возбуждено на Бору после гибели мотоциклиста Регион: Нижний Новгород Смертельное ДТП произошло в Бирском районе Башкирии Регион: Башкирия
Toyota Camry врезалась в ТЦ "Семья" в Уфе
Toyota Camry врезалась в ТЦ "Семья" в Уфе Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
25 августа 111