Реклама
Происшествия и криминал

Две девочки пострадали в ДТП в Балахнинском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 11 февраля. НТА-Приволжье – Две девочки пострадали в ДТП в Балахнинском районе Нижегородской области.

По данным региональной госавтоинспекции, ЧП случилось 10 февраля в 09:50 в п. Лукино.

Renault при выезде со второстепенной дороги не уступил преимущество в движении, в результате произошло столкновение с Skoda.

Пострадали две юных пассажирки автомобиля Skoda. После осмотра медиками в ЦРБ отпущены домой.

Ранее сообщалось, что четыре человека, в том числе и ребенок, пострадали в результате столкновения двух автомобилей в Борском районе Нижегородской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Военно - патриотический центр "Десантник" появился в Воткинске Регион: Удмуртия ДТП с участием маршрутного автобуса произошло в Чебоксарах Регион: Чувашия
Футбольные поля появились в детсадах Дзержинска
Футбольные поля появились в детсадах Дзержинска Регион: Нижний Новгород
Двое подростков на самокате сбили ребенка в Самарской области Регион: Самара Бабушка и внучка пострадали на пожаре в Удмуртии Регион: Нижний Новгород Смертельное ДТП произошло возле села Сосновка в Саратовской области Регион: Саратов
Более трети нижегородских родителей хотели бы видеть своих детей учащимися частных школ
Более трети нижегородских родителей хотели бы видеть своих детей учащимися частных школ Регион: Нижний Новгород
Сладкий старт осени: праздник для детей у универмага «Сормовские Зори»
Сладкий старт осени: праздник для детей у универмага «Сормовские Зори» Регион: Нижний Новгород
Наталья Смотракова: Даже в школах на пороге встречаем ребятишек с вейпами
Наталья Смотракова: Даже в школах на пороге встречаем ребятишек с вейпами Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 сентября 111