Реклама
Происшествия и криминал

Три человека пострадали в столкновении четырёх автомобилей на Казанском шоссе в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 14 февраля. НТА-Приволжье — Три человека пострадали в столкновении четырёх автомобилей на Казанском шоссе в Нижнем Новгороде.

Как сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, массовое ДТП произошло 13 февраля около 18:30 на ул. Казанское шоссе, 6В в Нижнем Новгороде.

Согласно информации, 61-летний водитель ГАЗ 3221 ("ГАЗель") не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с тремя автомобилями: Suzuki, Chevrolet и Nissan.

В результате ДТП в больницу были доставлены водитель "ГАЗели" с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга, а также 26-летняя женщина водитель Chevrolet и её пассажир 55-летняя пассажирка с ушибами. В настоящее время все они отпущены.

Ранее сообщалось, что один человек погиб, один ранен в ДТП в Краснобаковском районе Нижегородской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
27 августа 111