Реклама
Происшествия и криминал

Фура влетела в два стоящих на обочине грузовика в Воротынском районе Нижегородской области (ВИДЕО)

Нижний Новгород. 21 февраля. НТА-Приволжье — Фура влетела в два стоящих на обочине грузовика в Воротынском районе Нижегородской области.

Как сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, ДТП на 555 км трассы Москва – Уфа в Воротынском районе произошло 20 февраля около 12:20.

Согласно информации, 57-летний мужчина с 19-летним опытом вождения не  справился с управлением КамАЗом и совершил наезд на стоящие на обочине два грузовика Volvo.  

В результате ДТП пострадал только водитель КамАЗа. С сотрячением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и травмами живота и грудной клетки он госпитализирован в ЦРБ

Ранее сообщалось, что микроавтобус "Луидор" сбил школьника в Кстовском районе 20 февраля.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Инсценировку ДТП в мошеннических целях выявили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Тягач с нефтепродуктами опрокинулся в Самарской области Регион: Самара Водитель легковушки погиб в результате ДТП в Башкирии Регион: Башкирия Ребенка в Дзержинске задавило машиной Регион: Нижний Новгород Более 80 нижегородских ДТП с начала года совершено по вине начинающих водителей Регион: Нижний Новгород Парень в Башкирии погиб в результате опрокидывания трактора Регион: Башкирия Водитель иномарки протаранил электроопору в Уфе Регион: Башкирия Жителя Краснодарского края осудили в Нижегородской области за смертельное ДТП Регион: Нижний Новгород Рост ДТП с участием юных водителей наблюдается в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
25 июня 111