Реклама
Происшествия и криминал

Пропавшего 38-летнего Павла Морева неделю не могут отыскать в Нижнем Новгороде

Пропавшего 38-летнего Павла Морева неделю не могут отыскать в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье — Пропавшего Павла Морева 38 лет неделю не могут отыскать в Нижнем Новгороде

Как сообщается в официальной группе поисково-спасательного отряда "Рысь" в социальной сети, в Нижнем Новгороде пропал 38-летний Павел Морев.

Согласно информации, мужчина еще 5 апреля ушел из дома на ул. Лесной Городок. Приметы пропавшего: худощавого телосложения, рост 183 см, волосы черные короткие, глаза зеленые.

Разыскиваемый был одет в темно-синюю куртку, темно-синие джинсы, светло-серые кроссовки и светло-серую бейсболку. При себе Павел Морев имел паспорт, ключи и мобильный телефон с серебристым корпусом.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем необходимо связаться с поисковиками по номеру 8(831)28-38-200 или обратиться в полицию по номеру 102.

Ранее сообщалось, что родные пять лет не могут найти Андрея Асессорова, пропавшего в Володарском районе Нижегородской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 июня 111