Происшествия и криминал

Подозреваемый в убийстве 48-летний арзамасец разыскивается в Нижегородской области

Подозреваемый в убийстве 48-летний арзамасец разыскивается в Нижегородской областиНижний Новгород. 17 апреля. НТА-Приволжье — Подозреваемый в убийстве 48-летний арзамасец разыскивается в Нижегородской области.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области, возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела женщины с признаками насильственной смерти по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).

Следователи предполагают, что 13 апреля нынешнего года в комнате дома по улице Мира в Арзамасе Нижегородской области в гостях у 40-летней женщины находился ее знакомый. После его ухода хозяйка дома была обнаружена мертвой.

При этом, пояснили в СК, заключением судебно-медицинской экспертизы установлено, что она погибла в результате острой массивной кровопотери от причиненного ей телесного повреждения.

В связи со случившимся, следователи СК совместно с оперативными сотрудниками установили личность мужчины, подозреваемого в убийстве. На настоящий момент он объявлен в розыск.

Приметы подозреваемого:

Коженков Роман Николаевич 40 лет, уроженец города Горький, проживал в доме по улице Мира в Арзамасе Нижегородской области. Рост мужчины - 173 см, телосложение худощавое, волосы темные.

Ранее сообщалось о том, что СК ведет розыски подозреваемого в совершении убийств пенсионерок на территории регионов трех федеральных округов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля