Реклама
Происшествия и криминал

Пьяный водитель оказался на больничной койке после столкновения с деревом в поселке Пыра в г.о.г. Дзержинск Нижегородской области

Нижний Новгород. 19 апреля. НТА-Приволжье – Пьяный водитель оказался на больничной койке после столкновения с деревом в поселке Пыра в г.о.г. Дзержинск Нижегородской области.

По сообщению региональной госавтоинспекции, ЧП произошло 18 апреля в 21:10.

Мужчина, управлявший в нетрезвом состоянии Toyota Verso, не справился с управлением, машина попала в кювет, после чего произошло столкновение с деревом.

Водитель получил травму головы. Госпитализирован.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Количество дорожных аварий в Мордовии выросло почти на 21% Регион: Мордовия Инсценировку ДТП в мошеннических целях выявили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Тягач с нефтепродуктами опрокинулся в Самарской области Регион: Самара Водитель легковушки погиб в результате ДТП в Башкирии Регион: Башкирия Ребенка в Дзержинске задавило машиной Регион: Нижний Новгород Более 80 нижегородских ДТП с начала года совершено по вине начинающих водителей Регион: Нижний Новгород Парень в Башкирии погиб в результате опрокидывания трактора Регион: Башкирия Водитель иномарки протаранил электроопору в Уфе Регион: Башкирия Жителя Краснодарского края осудили в Нижегородской области за смертельное ДТП Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
26 июня 111