Реклама
Происшествия и криминал

Иномарка врезалась в остановку на Соборной площади Арзамаса Нижегородской области (ВИДЕО)

Нижний Новгород. 31 мая. НТА-Приволжье – Иномарка врезалась в остановку на Соборной площади Арзамаса Нижегородской области (ВИДЕО).

По сообщению региональной госавтоинспекции, ЧП произошло 30 мая в 11:47.

Управлявшая Hyundai дама допустила самопроизвольное движение транспортного средства. Автомобиль в итоге въехал в остановку общественного транспорта, находившая на остановке пожилая женщина получила перелом головки левой малоберцовой кости, ушиб правой голени.

Ранее сообщалось о том, что утром 25 мая в Нижнем Новгороде автомобиль в Нижнем Новгороде въехал в остановку. Один человек погиб, пятеро получили ранения.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Момент смертельного ДТП на Бекетова в Нижнем Новгороде попал на видео
Момент смертельного ДТП на Бекетова в Нижнем Новгороде попал на видео Регион: Нижний Новгород
Две женщины погибли из-за влетевшей в остановку иномарки в Нижнем Новгороде
Две женщины погибли из-за влетевшей в остановку иномарки в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
17-летняя пассажирка мопеда погибла в ДТП в Нижегородской области
17-летняя пассажирка мопеда погибла в ДТП в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Двое погибли в ДТП в Благовещенском районе Регион: Башкирия Водитель легковушки погиб при столкновении с грузовиком в Татарстане Регион: Татарстан Приговор по делу о смертельном ДТП с автобусом вынесли в Чувашии Регион: Чувашия Подросток на электросамокате сбил 7 -летнего мальчика в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Количество дорожных аварий в Мордовии выросло почти на 21% Регион: Мордовия Инсценировку ДТП в мошеннических целях выявили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 июня 111