Реклама
Происшествия и криминал

Свыше 1 тысячи ДТП произошло в Нижнем Новгороде в январе-июне 2019 года

Нижний Новгород. 17 июля. НТА-Приволжье – Свыше 1 тысячи ДТП произошло в Нижнем Новгороде в январе-июне 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД России по Нижнему Новгороду.

Как сообщил 15 июля в ходе пресс- конференции начальник ОГИБДД УМВД России по Нижнему Новгороду Валерий Иванов, в областном центре за 6 месяцев 2019 года зафиксировано 1050 ДТП с пострадавшими. Итогами данных инцидентов стала гибель 19 человек, пострадали 1288 человек.

Участники пресс-конференции отметили проблемы в пропускной способности дорог и светофорном регулировании, в совершенствовании знаковой оснащенности и увеличении продолжительности освещения улиц в дневное время суток в зимнее время года.

Ранее сообщалось, что более 20 очагов аварийности на дорогах Нижегородской области ликвидируют в этом году.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
19 июня 111