Реклама
Происшествия и криминал

Более 250 литров алкоголя изъято из незаконного оборота в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 13 ноября. НТА-Приволжье – Более 250 литров алкоголя изъято из незаконного оборота в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в кафе, располагающемся в одном из жилых кварталов Автозаводского района, реализовывалась алкогольная продукция без сопроводительных документов, подтверждающих легальность ее производства.

В общей сложности из заведения стражи правопорядка изъяли 268 литров спиртного. Весь товар отправлен на экспертизу.

Ранее сообщалось, что продажу алкоголя могут ограничить в Башкирии на новогодние праздники.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Следователи СК выясняют подробности с продажей автомашин в Самарской области Регион: Самара Убийство 26-летней давности раскрыли в Башкирии Регион: Башкирия Служебные собаки в Чувашии за 5 месяцев помогли раскрыть 15 преступлений Регион: Чувашия
17-летняя жительница Пензы умышленно сожгла свой паспорт на видео
17-летняя жительница Пензы умышленно сожгла свой паспорт на видео Регион: Пенза
Жителя Мордовии подозревают в незаконном хранении боеприпасов Регион: Мордовия Арсенал оружия изъят у жителя Дзержинска Регион: Нижний Новгород Две нижегородки незаконно ставили на миграционный учет иностранцев Регион: Нижний Новгород Более 5 тыс. водителей с признаками опьянения привлечены к ответственности в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Жителя Подмосковья задержали при попытке дачи взятки нижегородскому следователю Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
24 июня 111