Происшествия и криминал

Почти 7 тыс. литров алкоголя изъято из незаконного оборота в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)

Почти 7 тыс. литров алкоголя изъято из незаконного оборота в Нижнем Новгороде (ВИДЕО) Нижний Новгород. 31 декабря. НТА-Приволжье — Почти 7 тыс. литров алкоголя изъято из незаконного оборота в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, с 23 по 26 декабря, ночью и днём, в Автозаводском районе Нижнего Новгорода проходили рейды по выявлению нарушений в сфере реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Согласно информации, за четыре дня правоохранители проверили 73 торговых объекта, на которых выявлено 33 административных правонарушения: 14 фактов нарушений правил продажи алкогольной продукции, в том числе в ночное время, 14 фактов нарушений требований к производству или обороту спиртосодержащей продукции, пять фактов незаконной розничной продажи алкоголя физическими лицами.

Отмечается, что в общей сложности из незаконного оборота изъяли 6,958 тыс. литров спиртосодержащей продукции, что составляет почти 14 тыс. бутылок с алкогольными напитками.

В отношении правонарушителей (организаций и физических лиц) возбуждены дела об административных правонарушениях.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта