Реклама
Происшествия и криминал

Свыше 2 тыс кв м. травы выгорело на полях за Борским мостом в Нижегородской области 26 марта

фото: https://vk.com/onlyblacklistborНижний Новгород. 26 марта. НТА-Приволжье – Свыше 2 тыс кв. м. травы выгорело на полях за Борским мостом в Нижегородской области 26 марта.

Как сообщили "НТА-Приволжье" в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области, площадь пожара на полях за Борским мостом, о котором стало известно утром 26 марта, составила более 2 тыс. кв. м.

Согласно информации, в результате происшествия никто не пострадал

"В данный момент там подразделение находится на дежурстве, потому что то загорается, то потухает трава", - рассказали в ведомстве.

К тушению пожара были привлечены пять специалистов с двумя единицами техники.

Ранее сообщалось о том, что Глеб Никитин поручил главам муниципалитетов организовать работу по профилактике возгораний сухой травы в Нижегородской области.

Наталья Цуканова

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
V класс пожароопасности лесов объявлен в двух округах Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Детский лагерь в Башкирии закрыли после выявленных нарушений Регион: Башкирия Оснащенность лесопожарной техникой в Саратовской области доведена до 100% Регион: Саратов Особый противопожарный режим вводится в Пензенской области Регион: Пенза Высокая пожароопасность ожидается в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Пожароохранную деятельность на территории лесного фонда усилят в Оренбуржье Регион: Оренбург
Высокая пожароопасность сохранится в Нижегородской области всю неделю
Высокая пожароопасность сохранится в Нижегородской области всю неделю Регион: Нижний Новгород
Шашлыки ко дню рождения в Чувашии обернулись штрафом
Шашлыки ко дню рождения в Чувашии обернулись штрафом Регион: Чувашия
Пожарное депо открыли в Ижевске Регион: Удмуртия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
23 июня 111