Реклама
Происшествия и криминал

Жителя Арзамаса подозревают в совершении серии краж имущества из частных домов.

Нижний Новгород. 19 мая. НТА-Приволжье – Жителя Арзамаса подозревают в совершении серии краж имущества из частных домов.

По данным регионального полицейского главка, жительница Арзамаса обратилась в полицию с сообщением о краже. У ней были похищены вещи из доваладения.

Правоохранители сумели взять след - по подозрению в совершении преступления был задержан 35-летний местный житель. В ходе дальнейшей проверки было установлено, что мужчина причастен еще к четырем аналогичным противоправным деяниям.

Злоумышленник проникал в частные дома и похищал ценные вещи, как правило, ювелирные изделия. Украденное продавалось, вырученные средства гражданин тратил на собственные нужды.

Утверждено обвинительное заключение. Уголовное дело передано в суд.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Житель Башкирии похитил человека и вымогал у него 1 млн рублей Регион: Башкирия Споры из-за парковки в Арзамасе закончились угоном авто Регион: Нижний Новгород Нижегородская полиция задержала участника разгрома автоприцепа с мороженым Регион: Нижний Новгород
Иностранец пойдет под суд за кражи на 2,5 млн рублей в Нижнем Новгороде
Иностранец пойдет под суд за кражи на 2,5 млн рублей в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Прокуратура помогла мордовскому пенсионеру вернуть похищенные деньги
Прокуратура помогла мордовскому пенсионеру вернуть похищенные деньги Регион: Мордовия
Полиция в Татарстане пресекла крупное хищение средств при исполнении госконтрактов Регион: Татарстан Жители Башкирии ответят перед судом за хищение трубопроводов Регион: Башкирия Двое ижевчан пытались угнать яхты Регион: Удмуртия Сотрудника нижегородской полиции подозревают в присвоении 6 тонн дизтоплива Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
26 июня 111