Сотрудница нижегородской аптеки Валентина Журавлева помогла найти пропавшего 15-летнего подростка
Нижний Новгород. 12 марта. НТА-Приволжье — Сотрудница нижегородской аптеки Валентина Журавлева помогла найти пропавшего 15-летнего подростка.
Как сообщили в региональном полицейском главке, 15-летний подросток исчез из приемного покоя больницы. Весь личный состав отдела полиции № 6 был поднят по тревоге.
Найти пропавшего удалось благодаря сотруднице аптеки Валентине Журавлевой. Она обратила внимание на мальчика, сидевшего на скамейке. Она подошла к нему и завела разговор. Мальчик сообщил, что замерз и хочет есть.
Нижегородка позвонила в полицию, в аптеку оперативно приехали сотрудники МВД.
Кстати, недавно Валентине Журавлевой была вручена благодарность от органов правопорядка.
"Мы надеемся, что такое неравнодушие к согражданам станет примером и для других жителей города", – отметил полковник полиции, замначальника управления МВД России по Нижнему Новгороду Андрей Кузнецов.
Александр Забашта
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии