Реклама
Происшествия и криминал

Сотрудники колонии спасли женщину из горящего дома в Семенове

Сотрудники колонии спасли женщину из горящего дома в СеменовеНижний Новгород. 19 мая. НТА-Приволжье — Сотрудники колонии спасли женщину из горящего дома в Семенове.

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области, работники исправительной колонии № 14 увидели густой дым, валивший из жилого здания.

Войти через горящее крыльцо не получилось, Александр Сухарев и Сергей Сальников обежали дом и увидели в окне женщину. Им удалось спасти ее до прибытия пожарных.

Кстати, в доме в момент пожара находился еще и мужчина. Он смог эвакуироваться самостоятельно.

Кстати, о своем героическом поступке сотрудники ГУФСИН не стали "трубить". Руководство колонии узнало о действиях подчиненных лишь из письма, которое было направлено из 28 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Александр Забашта

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 сентября 111