Реклама
Происшествия и криминал

Ребёнок пропал во время купания в Варнавинском районе Нижегородской области

Ребёнок пропал во время купания в Варнавинском районе Нижегородской областиНижний Новгород. 29 июня. НТА-Приволжье — Ребёнок пропал во время купания в Варнавинском районе Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 29 июня поисково-водолазные работы проходят на месте исчезновения 12-летнего мальчика в Варнавинском районе.

Согласно информации, инцидент произошёл ещё днём ранее. Два мальчика-ровесника без сопровождения взрослых отправились купаться на реку Ветлугу у деревни Булдаково. Их подхватило сильное течение. Один из детей спасся, другой не смог самостоятельно выбраться из воды.

О происшествии сообщили очевидцы по каналу связи – "112".

Напомним, с начала купального сезона (с 1 июня) на водоёмах региона зарегистрировано 28 происшествий на воде, погибли  29 человек, в том числе детей – шестеро детей. Как отмечается, все происшествия были зарегистрированы в местах, не оборудованных для купания.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 сентября 111