Реклама
Происшествия и криминал

Ночной рейд по выявлению нетрезвых водителей провели сотрудники ГИБДД в Дзержинске Нижегородской области

Нижний Новгород. 24 июля. НТА-Приволжье – Ночной рейд по выявлению нетрезвых водителей провели сотрудники ГИБДД в Дзержинске Нижегородской области.

По информации пресс-службы ГУ МВД по региону, в ночь с 23 на 24 июля сотрудники ДПС ГИБДД Дзержинска совместно коллегами из областного батальона ДПС ГИБДД организовали патрулирование улиц города с целью профилактики нарушений правил дорожного движения, связанных с управлением автомобилем в нетрезвом виде.

Сообщается, что за четыре часа работы полицейские выявили 15 нарушений ПДД, в том числе было остановлено два автомобиля под управлением нетрезвых водителей.

В частности, одним из них оказалась женщина, которая в состоянии алкогольного опьянения перевозила свою несовершеннолетнюю дочь.

Кроме того, сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, в салоне которого при проверке нашли пакет с наркосодержащими растениями.

Сообщается, что подобные ночные рейды будут продолжены в других городах и районах Нижегородской области.

Напомним, что число ДТП по вине нетрезвых водителей в Нижегородской области с начала года снизилось на 30%.

Сергей Бишлетов

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Более 1800 водителей без прав задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Нижегородская ГАИ сообщила график работы в праздники Регион: Нижний Новгород
График работы Ульяновской госавтоинспекции изменится на майские праздники
График работы Ульяновской госавтоинспекции изменится на майские праздники Регион: Ульяновск
Мотоциклист в Удмуртии сбил инспектора ДПС Регион: Удмуртия Игорь Бобров назначен начальником самарской ГАИ Регион: Самара Бывший нижегородский инспектор ДПС обвиняется в получении взятки с вымогательством Регион: Нижний Новгород Движение перед Борским мостом в направлении Нижнего Новгорода затруднено из-за ДТП Регион: Нижний Новгород 33 нетрезвых водителя задержали в Кировской области за 3 дня Регион: Киров Сотрудники госавтоинспекции в Удмуртии спасли мужчину на пожаре Регион: Удмуртия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111