Реклама
Происшествия и криминал

Три человека погибли в ДТП на трассе "Арзамас-Дивеево-Сатис"

Нижний Новгород. 31 июля. НТА-Приволжье — Три человека погибли в ДТП на трассе "Арзамас-Дивеево-Сатис".

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, авария произошла 31 июля 2021 года на 47 км автодороги.

По предварительной информации, автомобиль Mitsubishi Outlander выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем марки "ГАЗ".

В результате ДТП погибли трое пассажиров автомобиля Mitsubishi Outlander. Водитель транспортного средства был доставлен в медицинское учреждение.

Водитель автомобиля "ГАЗ" осмотрен медиками и отпущен.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Полицейские проводят проверку с целью установления причин ДТП.

Мария Светлова

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
ДТП с летальным исходом произошло в Башкирии 7 мая Регион: Башкирия Двое погибли в ДТП в Кировской области Регион: Нижний Новгород 4 человека пострали в ДТП с участием машины скорой помощи в Ульяновске Регион: Ульяновск Главе СКР доложат о расследовании аварии с автобусом в Прикамье Регион: Пермь
Три автомобиля столкнулись в Богородске
Три автомобиля столкнулись в Богородске Регион: Нижний Новгород
Автобус опрокинулся в кювет в Прикамье Регион: Пермь
Два человека пострадали в Кирове в ДТП с участием автобуса и "Приоры"
Два человека пострадали в Кирове в ДТП с участием автобуса и "Приоры" Регион: Нижний Новгород
Уголовное дело возбудили в Нижегородской области после ДТП с четырьмя погибшими
Уголовное дело возбудили в Нижегородской области после ДТП с четырьмя погибшими Регион: Нижний Новгород
Четверо разбились при лобовом столкновении легковушек в Нижегородской области
Четверо разбились при лобовом столкновении легковушек в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111