Происшествия и криминал

Два человека пострадали при взрыве газовой колонки в многоквартирном доме в Нижегородской области

Два человека пострадали при взрыве газовой колонки в многоквартирном доме в Нижегородской областиНижний Новгород. 12 октября. НТА-Приволжье — Два человека пострадали при взрыве газовой колонки в многоквартирном доме в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 12 октября поступил вызов на происшествие в квартире многоквартирного жилого дома в посёлке Юганец Володарского района.

Согласно информации, в одной из квартир пятиэтажного кирпичного дома на ул. Новая, 6 произошла разгерметизация газовой колонки. В результате, загорелась кухонная мебель. Пожар оперативно ликвидировали. Имущество пострадало на площади 2 кв.м.

photo_2021-10-12_12-31-59.jpg

В ЦРБ были госпитализированы два человека. Их доставили в медучреждение в шоковом состоянии. В настоящее время прогноз удовлетворительный.

Кроме того, самостоятельно из здания эвакуировались восемь человек.

Как отмечается, разрушений в доме нет.

Напомним, утром в субботу, 2 октября, в Нижнем Новгороде в квартире на девятом этаже произошёл взрыв газовоздушной смеси.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Проверка систем оповещения населения пройдет 24 апреля в Кирове
Проверка систем оповещения населения пройдет 24 апреля в Кирове Регион: Киров
Газоснабжение 14317 абонентов восстановлено в Оренбуржье Регион: Оренбург
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области Регион: Оренбург
Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Подачу газа возобновят в поселке Первомайском города Орска Регион: Оренбург Ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования ужесточена Регион: Нижний Новгород Специалисты приступили к возобновлению подачи газа в дома в Орске Регион: Нижний Новгород Методику расчета стоимости ремонта газового оборудования планируют пересмотреть Регион: Саратов Котельные города Слободской в Кировской области газифицируют Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля