Реклама
Происшествия и криминал

Нижегородская прокуратура проводит проверку по факту наезда пассажирского автобуса на мальчика

Нижний Новгород. 27 октября. НТА-Приволжье — Нижегородская прокуратура проводит проверку по факту наезда пассажирского автобуса на мальчика.

Напомним, ЧП произошло днем 27 октября возле дома 84 на пр. Гагарина.

ЛИАЗ, которым управлял 61-летний мужчина, сбил подростка, который пересекал проезжую часть на самокате на разрешающий сигнал светофора.

Как сообщили в прокуратуре региона, по факту ДТП организована проверка. Ее проведение поручено прокурору Приокского района.

По итогам проверки возможно применение мер прокурорского реагирования.

Максим Светлов

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
ДТП с летальным исходом произошло в Башкирии 7 мая Регион: Башкирия Спецподачу автобусов организуют в Казани после салюта 9 мая Регион: Татарстан
Молочный комбинат в Татарстане построил очистные по иску прокуратуры
Молочный комбинат в Татарстане построил очистные по иску прокуратуры Регион: Татарстан
Посвященное Дню Победы торжественное собрание прошло в Оренбурге Регион: Оренбург Двое погибли в ДТП в Кировской области Регион: Нижний Новгород Дело об обстреле авто дошло до саратовского суда Регион: Нижний Новгород Долг за поставку теплоэнергии в Ульяновской области погасили после вмешательства прокуратуры Регион: Ульяновск Уфимские спасатели вызволили школьницу из автомобиля Регион: Башкирия 4 человека пострали в ДТП с участием машины скорой помощи в Ульяновске Регион: Ульяновск
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 мая 111