Происшествия и криминал

Нижегородские следователи завели уголовное дело в отношении самого влиятельного "вора в законе" Камо Горьковского

Нижний Новгород. 24 ноября. НТА-Приволжье - Нижегородские следователи завели уголовное дело в отношении самого влиятельного "вора в законе" Камо Горьковского, сообщил источник "НТА-Приволжье" в правоохранительных органах.

Собеседник агентства отметил, что уголовное дело возбуждено по ст. 210.1 УК РФ в отношении одного из самых влиятельных т.н. "воров в законе" Камо Рачиковича Сафаряна, также известного в криминальных кругах как "Камо Горьковский".

Уголовное дело возбуждено в результате работы оперативников УФСБ по Нижегородской области, ГУ МВД по Нижегородской области и следователей СЧ ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области

Собеседник "НТА-Приволжье" пояснил, что Камо Рачикович Сафарян организовал этническую преступную группу, специализировавшуюся на вымогательствах и грабежах граждан на территории Нижегородской области.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля