Происшествия и криминал

Житель Заволжья зарезал свою сожительницу на почве ревности

Нижний Новгород. 25 января. НТА-Приволжье – Житель Заволжья Нижегородской области зарезал свою сожительницу на почве ревности, сообщатся на сайте СУ СК России по региону.

Следователи Городецкого межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области возбудили уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 22 января 2022 года вечером в ходе семейной ссоры мужчина на почве ревности нанес ножевое ранение своей 36-летней сожительнице. От полученных ножевых ранений женщина скончалась на месте преступления.

Подозреваемый задержан, вину в совершении убийства он признал.

В ближайшее время в отношении обвиняемого будет избрана мера пресечения.

Расследование продолжается.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля