Реклама
Происшествия и криминал

Полиция в Нижнем Новгороде не подтвердила факт попытки похищения ребенка

Нижний Новгород. 15 февраля. НТА-Приволжье – В пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области опровергли информацию о попытке похищения ребенка неизвестным мужчиной в ЖК "7 небо" в Нижнем Новгороде.

Ранее в социальных сетях стала распространяться информация о том, что неизвестный якобы пытался увести с собой малолетнего ребенка.

Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД, сотрудники полиции 14 февраля задержали на территории Канавинского района мужчину после сообщения о подозрительном гражданине в подъезде дома.

Проведенная проверка показала, что задержанный каких-либо противоправных действий в отношении заявителя не совершал, также не установлено фактов совершения противоправных действий в отношении других людей.

Полицейские выяснили, что задержанный является 40-летним жителем города Чкаловска, ведёт скитальческий образ жизни и занимается попрошайничеством.

Также сообщается, что задержанный имел признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения освидетельствования отказался. В отношении гражданина составлены протоколы об административных правонарушениях (мелкое хулиганство и неповиновение сотруднику полиции).

В ГУ МВД по Нижегородской области призвали граждан не публиковать непроверенную информацию в соцсетях.

Дмитрий Савин

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Житель Мордовии осуждён за изготовление оружия Регион: Мордовия Мужчина осужден за надругательство над нижегородской школьницей Регион: Нижний Новгород
Нижегородская полиция начала поиски точек продажи суррогатного алкоголя
Нижегородская полиция начала поиски точек продажи суррогатного алкоголя Регион: Нижний Новгород
Свыше 2 тысяч объектов возможного пребывания иностранцев проверили в Чувашии Регион: Чувашия
Поступившие в МВД Татарстана выпускники юрфака получат по 1 млн рублей
Поступившие в МВД Татарстана выпускники юрфака получат по 1 млн рублей Регион: Татарстан
Транспортные полицейские в Казани провожают четвероногих друзей на отдых Регион: Татарстан
18 бутылок водки и динамики: подростки ограбили гараж в Нижегородской области
18 бутылок водки и динамики: подростки ограбили гараж в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Экс-сотрудник нижегородской полиции обвиняется в совершении смертельного ДТП Регион: Нижний Новгород Альберт Шайфиев стал начальником отделения МВД России по Кайбицкому району Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 сентября 111