Реклама
Происшествия и криминал

ФСБ задержала группу автоподставщиков в Нижегородской области

Нижний Новгород. 17 марта. НТА-Приволжье — УФСБ России по Нижегородской области пресеклo противоправную деятельность группы из шести человек, которые инсценировали ДТП с целью получения страховых выплат.

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" источник в правоохранительных органах, в состав преступной группы входил сотрудник ГИБДД Нижнего Новгорода, который вносил в официальные документы заведомо ложные сведения относительно дорожно-транспортных происшествий.

В Следственном комитете Нижегородской области уже возбуждены дела по фактам мошенничества в составе группы, превышения должностных полномочий и служебного подлога.

В настоящее время продолжаются мероприятия по установлению всех эпизодов противоправной деятельности указанных выше лиц и их связей.

Ранее десять человек задержали в Нижнем Новгороде по подозрению в мошенничестве с автомобильными подставами.

Дмитрий Савин

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Водитель легковушки погиб в результате ДТП в Башкирии Регион: Башкирия Ребенка в Дзержинске задавило машиной Регион: Нижний Новгород Более 5 тыс. водителей с признаками опьянения привлечены к ответственности в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Попытка совершения заказного убийства раскрыта в Самарской области Регион: Самара Более 80 нижегородских ДТП с начала года совершено по вине начинающих водителей Регион: Нижний Новгород Дело о мошенничестве с муниципальным имуществом возбудили в Пензе Регион: Пенза Парень в Башкирии погиб в результате опрокидывания трактора Регион: Башкирия Суд в Саратовской области рассмотрит дело о похищении человека Регион: Саратов Водитель иномарки протаранил электроопору в Уфе Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
23 июня 111