Происшествия и криминал
Ещё пятеро нижегородцев погибли в украинской спецоперации

Как сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области, по официальной информации, выполняя воинский долг, в ходе специальной операции пали смертью храбрых нижегородцы:
Коротков Александр
Кайнов Алексей
Антонов Илья
Ягидаров Денис
Коробков Сергей
Посмертно они будут представлены к государственным наградам.
Ранее сообщалось, что в регионе уже простились ещё с 23 военнослужащими, участвовавшими в спецоперации на территории Украины.
Напомним, утром 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале специальной операции на территории Украины.
21 февраля глава государства подписал указы о признании Донецкой и Луганской Народных Республик.
"Украина для нас – это не просто соседняя страна. Это неотъемлемая часть нашей собственной истории, культуры, духовного пространства. Это наши товарищи, близкие, среди которых не только коллеги, друзья, бывшие сослуживцы, но и родственники, люди, связанные с нами кровными, семейными узами", - говорил тогда Владимир Путин.
Регион: Нижний Новгород


Комментарии