Происшествия и криминал

Исчезнувшего с кредитом в 18 млн рублей в 2008 году жителя Чебоксар разыскали в Пскове

Чебоксары. 18 мая. НТА-Приволжье — Исчезнувшего с кредитом в 18 млн рублей в 2008 году жителя Чебоксар разыскали в Пскове.

Как сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике, гражданин получил средства на покупку недвижимости в Москве. Между тем, обязательства по выплатам мужчина не выполнял, попытки связаться с ним были безрезультатными.

Было возбуждено уголовное дело.

Сотрудники угрозыска смогли отыскать жителя Чебоксар в Пскове. 47-летнего мужчину задержали и доставили в столицу Чувашии.

Следователем принято решение о заключении фигуранта под стражу.

Александр Забашта

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Суд признал бывшего топ-менеджера "АК Банка" виновным в хищении более 64 млн рублей Регион: Самара Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия
Глеб Никитин провел встречу с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко
Глеб Никитин провел встречу с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко Регион: Нижний Новгород
Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия Банк России рекомендовал страховщикам оказать максимально возможную поддержку пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля