Происшествия и криминал

Почти сутки искали пенсионера в лесу под Йошкар-Олой

Йошкар-Ола. 24 мая. НТА-Приволжье — Почти сутки шли поиски мужчины 1959 года рождения, который пропал в лесу в Советском районе восточнее Йошкар-Олы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл, на поиски пенсионера отправились спасатели, полицейские, лесники, а также родственники мужчины и добровольцы.

В итоге потерявшегося мужчину нашли в лесном массиве и передали родственникам.

Ранее сотрудники санавиации нашли в кировских лесах заболевшего охотника.

Дмитрий Савин

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Марий Эл

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

В Нижнем Новгороде побывали участники автопробега БРИКС
В Нижнем Новгороде побывали участники автопробега БРИКС Регион: Нижний Новгород
Прокуратура в Кировской области помогла участнику СВО получить единовременную выплату Регион: Киров Подрядчика предупредили о недопустимости срыва сроков капремонта детсада в селе Аскарово Регион: Башкирия Глава Марий Эл передал Ивану Казанкову Орден Дружбы ЛНР Регион: Марий Эл Самарский губернатор вручил ключи от 18 квартир детям-сиротам Регион: Самара Четверо пострадали в ДТП с участием 3 машин в Уфе Регион: Башкирия Личное хозяйство многодетной семьи в Бирске сильно пострадало от огня Регион: Башкирия Саратовские власти рассматривают возможность выкупа земли у ФРТ Регион: Саратов Водителя лесовоза без номеров задержали в Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
13 августа