Реклама
Происшествия и криминал

Осужденный нижегородской колонии забил до смерти своего сокамерника

Нижний Новгород. 1 июня. НТА-Приволжье - Осужденный нижегородской колонии забил до смерти своего сокамерника, сообщается на сайте СУ СК России по Нижегородской области.

Следователи возбудили уголовное дело по факту насильственной смерти 47-летнего гражданина.

В сообщении отмечается, что 30 мая ночью в камере ИК-14 в Сухобезводном было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. В ходе следственных действий выяснилось, к смерти своего сокамерника причастен 40-летний осужденный, который нанес несколько ударов костылем по голове потерпевшему, от который он и скончался.

Предварительно, причиной конфликта стало вызывающее поведение потерпевшего, которым мешал отдыхать осужденным.

Стоит отметить, что погибший мужчина отбывал наказание за убийство двух человек, покушение на убийство еще двоих, а также применение насилия в отношении полицейских.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
13-летнего доставили в больницу с тяжелыми травмами после избиения в Тольятти
13-летнего доставили в больницу с тяжелыми травмами после избиения в Тольятти Регион: Самара
Нижегородские следователи поучаствовали в перезахоронении красноармейца ВОВ
Нижегородские следователи поучаствовали в перезахоронении красноармейца ВОВ Регион: Нижний Новгород
Дамир Сабирзянов стал руководителем Уфимского СО на транспорте ЦМСУТ СКР Регион: Башкирия Суд в Прикамье рассмотрел дело о гибели 3 мальчиков на пожаре Регион: Пермь
СКР вмешалось в расследование дела в детском ребцентре Воткинска
СКР вмешалось в расследование дела в детском ребцентре Воткинска Регион: Удмуртия
Экс- глава сельского поселения в Самарской области обвиняется в превышении полномочий Регион: Самара Нижегородская медсестра стала жертвой нападения Регион: Нижний Новгород
Обвинения предъявили экс-главе саратовского министерства строительства
Обвинения предъявили экс-главе саратовского министерства строительства Регион: Саратов
Сотрудники колонии и школьники из Мордовии собрали помощь для участников СВО Регион: Мордовия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 мая 111