Реклама
Происшествия и криминал

Уголовное дело возбудили после гибели пастуха в Гагинском районе

Нижний Новгород. 28 июня. НТА-Приволжье — Уголовное дело возбудили после гибели пастуха в Гагинском районе, сообщили в СУ СК России по Нижегородской области.

ЧП произошло днем 26 июня в с. Итманово.

Труп был обнаружен вторым пастухом, вернувшимся с обеда.

При осмотре тела обнаружены рваные раны. Следствие не исключает, что мужчина мог подвергнуться нападению крупного рогатого скота.

Точная причина смерти будет установлена по итогам экспертных исследований.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Дело по факту гибели на пожаре женщины и ребенка возбудили в Саратовской области Регион: Нижний Новгород Подрядчик получил 3 года за хищение при благоустройстве в Чкаловске Регион: Нижний Новгород Пять жителей Татарстана обвиняются в коммерческом подкупе Регион: Татарстан Экс- замначальника саратовской колонии подозревают в превышении полномочий Регион: Саратов Уголовное дело по отравлению ребёнка наркотиками завели в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемый во взяточничестве экс- сотрудник Ростехнадзора осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Уголовное дело по факту истязания 9-летнего мальчика завели в Перми
Уголовное дело по факту истязания 9-летнего мальчика завели в Перми Регион: Пермь
Наледь с крыши дома в Самаре упала на женщину Регион: Самара
Уголовное дело заведено на 18-летнего нижегородца за смерти в ДТП с каршерингом
Уголовное дело заведено на 18-летнего нижегородца за смерти в ДТП с каршерингом Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 марта 111