Реклама
Происшествия и криминал

Автобус сбил 12-летнего школьника в Уфе

Уфа. 28 июля. НТА-Приволжье — Автобус сбил 12-летнего школьника в Уфе.

Как сообщает пресс-центр ГИБДД Башкортостана, ЧП случилось 28 июля около пяти часов вечера на перекрёстке улиц Ульяновых и Калинина.

По предварительным сведениям, автобус "НефАЗ", двигаясь по маршруту №51 "Автоцентр ВАЗ-Трикотажная фабрика", сбил 12-летнего школьника, который пересекал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

Потерпевший доставлен в лечебное учреждение.

Известно, что в автобусе в момент аварии было около 35 человек. Среди них пострадавших нет.

Организовано административное расследование.

Ранее сообщалось, что обвиняемый в совершении ДТП с 6 погибшими водитель взят под стражу в Башкирии.

Утром 25 июля на трассе М-5 "Урал" столкнулись "Форд Транзит" и КамАЗ.

В салоне микроавтобуса находилось 24 пассажира, в том числе 3 несовершеннолетних. Двигаясь по средней полосе, водитель микроавтобуса врезался в грузовик дорожной службы, который был задействован на работах по нанесению разметки.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Башкирия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Медики Удмуртии спасли пострадавшего в ДТП подростка Регион: Удмуртия Прокуратура проводит проверку в связи с крупной коммунальной аварией в Уфе Регион: Нижний Новгород Работу котельной в Уфе остановили из-за технологического повреждения Регион: Башкирия Водитель легковушки погиб при столкновении с грузовиком в Башкирии Регион: Башкирия
Объемы обновления технопарка АПК в Башкирии выросли на 700 млн
Объемы обновления технопарка АПК в Башкирии выросли на 700 млн Регион: Башкирия
Личность виновника ДТП около колеса обозрения установили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Музей батальона имени Шаймуратова открыли в Уфе Регион: Башкирия
Четверо несовершеннолетних пострадали в ДТП с автобусом в Саратовской области
Четверо несовершеннолетних пострадали в ДТП с автобусом в Саратовской области Регион: Саратов
Закон об иноагентах в органах власти Башкирии примут в марте
Закон об иноагентах в органах власти Башкирии примут в марте Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 марта 111