Происшествия и криминал

Преподаватель нижегородского вуза осужден за покушение на сбыт наркотиков

Нижний Новгород. 2 августа. НТА-Приволжье — Преподаватель нижегородского вуза осужден за покушение на сбыт наркотиков.

Как сообщили в прокуратуре региона, фигурантом являлся сотрудник Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета.

Судом установлено, что гражданин распределял зелье через "закладки".

В мае 2021 года мужчину задержали возле университета с 11 свертками наркотического вещества.

При осмотре телефона подсудимого были установлены места ранее сделанных им 15 тайников

Суд вынес обвинительный вердикт - 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Люди погибли в Нижегородской области в результате падения УАЗа в реку Регион: Нижний Новгород Крупное хищение под предлогом инвестирования выявили в Мордовии Регион: Мордовия Суд решил судьбу лесного участка в Удмуртии Регион: Удмуртия Житель села в Чувашии обвиняется в незаконной организации азартных игр Регион: Чувашия Пьяный житель Казани за рулем моторной лодки наехал на пенсионерку в воде Регион: Татарстан Нижегородец за насилие в отношении правоохранителя получил 4 года колонии Регион: Нижний Новгород
Константин Байкулов назначен прокурором Ленинского района Саратова
Константин Байкулов назначен прокурором Ленинского района Саратова Регион: Саратов
Регистрацию сим-карт на людей без их ведома выявили в Чебоксарах Регион: Нижний Новгород Мошенничество на сумму более 30 млн выявлено в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 июля