Реклама
Происшествия и криминал

Три вагона с лесом сошли с рельсов в Кировской области

Киров. 28 ноября. НТА-Приволжье — Три вагона с лесом сошли с рельсов в Кировской области, сообщили в Центральном МСУТ СКР.

ЧП случилось в ходе маневровых работ между стрелочными переводами станции Юрья.

По версии следствия, причина происшествия - нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Сумма нанесенного ущерба превышает 2 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс следственных действий, призванных восстановить всю картину произошедшего.

Допрашиваются свидетели, назначен ряд экспертиз.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Сбой в работе платежной системы зафиксирован в Ульяновске Регион: Ульяновск Двое подростков на самокате сбили ребенка в Самарской области Регион: Самара Жителя Пензенской области обвиняют в нападении на чиновника Регион: Пенза Мошенническая схема по реализации древесины вскрыта в Пензенской области Регион: Пенза Количество подвижного состава на 2 маршрутах увеличат в Чебоксарах Регион: Чувашия
Стандарт транспортного обслуживания утвердили в Нижегородской области
Стандарт транспортного обслуживания утвердили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Крупное мошенничество в сфере ЖКХ выявили в Чувашии Регион: Чувашия Кировским детям рекомендовали иметь наличные для оплаты питания в школьных столовых Регион: Киров 4 маршрута продлили до новой школы в кировском мкр. Урванцево Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 августа 111