Происшествия и криминал

Пожар произошёл в многоквартирном доме на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде

Пожар произошёл в многоквартирном доме на проспекте Ленина в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 4 декабря. НТА-Приволжье — Пожар произошёл в многоквартирном доме на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде вечером 3 декабря. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

Как говорится в сообщении пресс-службы ведомства, сообщение о пожаре поступило в 20:20. Горела квартира на втором этаже. Прибывшие на место ЧП пожарно-спасательные подразделения произвели эвакуацию жильцов. Всего из дома было выведено 20 человек, в том числе трое детей.

В пострадавшей от огня квартире находился мужчина - он был спасён.

Площадь пожара составила 8 кв.м, уточнили в ГУ МЧС. К тушению привлекались силы нижегородского управления МЧС в количестве 24 человек, а также шести единиц техники.

Ранее сообщалось, что труп мужчины обнаружен в ходе тушения пожара в многоквартирном доме на улице Чаадаева в Нижнем Новгороде.

Светлана Леонова

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия Пензенские спасатели участвуют в разборе завалов пятиэтажного дома в Запорожской области Регион: Пенза Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре Регион: Нижний Новгород
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля