Происшествия и криминал

Пять человек пострадали в столкновении автобуса и грузовика на М-7 в Нижегородской области

Нижний Новгород. 1 марта. НТА-Приволжье — Пять человек пострадали в столкновении автобуса и грузовика на М-7 в Нижегородской области.

Как сообщил замгубернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, ДТП с участием рейсового автобуса "Москва-Чебоксары" и грузовика произошло в 04:30 1 марта на 487 км. трассы М7 "Волга" в Лысковском округе.

В автобусе были 48 пассажиров.

Пострадали пятеро из них: четверо мужчин и женщина. Их доставили в Лысковскую ЦРБ.

Отмечается, что на месте ДТП работали три бригады скорой медицинской помощи.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Люди погибли в Нижегородской области в результате падения УАЗа в реку Регион: Нижний Новгород
Замглавы администрации Чебоксарского округа Галина Николаева ушла из жизни
Замглавы администрации Чебоксарского округа Галина Николаева ушла из жизни Регион: Чувашия
Правительство РФ направит 1,4 млрд рублей Кировской области на закупку автобусов Регион: Нижний Новгород
Два сотрудника администрации Чебоксарского округа Чувашии разбились в ДТП
Два сотрудника администрации Чебоксарского округа Чувашии разбились в ДТП Регион: Чувашия
Автобусный маршрут № 113 «Балаково-Алексеевка» начнет работу в июле Регион: Саратов Перевозчика на муниципальный маршрут № 85Н ищут в Оренбурге Регион: Оренбург Новый автобусный маршрут запустят в Мордовии Регион: Мордовия Двое погибли в ДТП в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Допрейсы введут на саратовском автобусном маршруте № 249 Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 июля