Происшествия и криминал

Девочка в Саратовской области погибла в результате падения на нее футбольных ворот

Саратов. 13 марта. НТА-Приволжье — Девочка в Саратовской области погибла в результате падения на нее футбольных ворот, сообщили в СКР.

ЧП случилось на спортплощадке в с. Титоренко Энгельсского района. По данным следствия, 10-летняя девочка залезла на ворота для мини-футбола. При падении конструкция придавила ребенка.

Пострадавшую госпитализировали. Медикам не удалось спасти ее жизнь.

Возбуждено уголовное дело. В ходе расследования были задержаны бывший директор ООО "Энгельсремонт" и глава Безымянского муниципального образования Энгельсского муниципального района.

Проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения. Регион: Саратов

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Дело о мошенничестве при реализации концессионного соглашения возбуждено в Саратовской области Регион: Саратов Экс-начальник отдела полиции в Татарстане получил 3 года колонии за серию мошенничеств Регион: Татарстан КАМАЗ сбил насмерть ребенка в Чувашии Регион: Чувашия Повторная медэкспертиза проводится по делу о гибели хоккеиста в Оренбургской области Регион: Оренбург
Подросток с игрушечным пистолетом устроил переполох в нижегородской школе
Подросток с игрушечным пистолетом устроил переполох в нижегородской школе Регион: Нижний Новгород
Более 88 млн рублей потратили на некачественное медоборудование в Башкирии Регион: Башкирия Сварщик в Нижнем Новгороде разбился насмерть при падении с высоты Регион: Нижний Новгород СК проверит информацию о травмировании ребенка в коляске в нижегородском автобусе Регион: Нижний Новгород Уголовное дело возбуждено по факту смерти девочки в поезде Тюмень — Адлер Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля