Реклама
Происшествия и криминал

Двое нижегородских полицейских задержаны по подозрению во взяточничестве

Нижний Новгород. 19 апреля. НТА-Приволжье -  Двое полицейских в Нижегородской области задержаны по подозрению во взяточничестве, сообщили в региональном СУ СКР.

По версии следствия, 18 апреля 2023 года в Кстово оперуполномоченный и врио начальника ОЭБиПК ОМВД России "Кстовский получили от бизнесмена деньги в размере 150 тыс. рублей.

Противоправные действия выявлены и пресечены следователями СК во взаимодействии с оперативными сотрудниками собственной безопасности ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с УФСБ России по региону.

Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Возбуждено уголовное дело. Выясняются обстоятельства случившегося.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Правоохранители задержали проректора НГЛУ Регион: Нижний Новгород Сергей Кондаков из Кирово-Чепецка вошёл в тройку лучших пловцов РФ Регион: Киров
Главе СКР доложат о взяточничестве в пензенском миграционном управлении УМВД
Главе СКР доложат о взяточничестве в пензенском миграционном управлении УМВД Регион: Пенза
Проверку данных о ненадлежащем содержании обелиска проведут в Чувашии Регион: Чувашия Заснувший в салоне угнанного авто житель Башкирии получил 12 лет Регион: Башкирия Пермская семья получила жилищный сертификат после обращения в СКР Регион: Пермь
Подпольный покерный клуб "накрыли" в кафе Чебоксар
Подпольный покерный клуб "накрыли" в кафе Чебоксар Регион: Чувашия
 Игорь Авдеев стал начальником УТ МВД России по ПФО
Игорь Авдеев стал начальником УТ МВД России по ПФО Регион: Нижний Новгород
Глава СКР взял на контроль проверку по обращению о нарушении жилищных прав уфимцев Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 апреля 111