Происшествия и криминал

Рабочий в Уфе погиб при разборе сданного в утиль боевого снаряда

Рабочий в Уфе погиб при разборе сданного в утиль боевого снарядаУфа. 15 мая. НТА-Приволжье — Рабочий в Уфе погиб при разборе сданного в утиль боевого снаряда.

Как сообщает СУ СКР по Республике Башкортостан, 14 мая произошёл хлопок на территории пункта приёма металла в микрорайоне "Нижегородка" в Уфе, в результате которого скончался 55-летний рабочий.

По предварительным данным, причиной стала детонация сданного элемента боевого снаряда при его разборе.

Следственными органами проводится проверка для установления всех обстоятельств произошедшего.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Башкирия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Готовность моста через реку Узян в Башкирии составила 88% Регион: Башкирия Переработку строительных отходов в щебень планируют организовать в Башкирии Регион: Башкирия Педагогам Башкирии будут выдавать сертификаты на санаторно-курортное лечение Регион: Башкирия
 Ремонт поликлиники №2 в Уфе планируют завершить в октябре
Ремонт поликлиники №2 в Уфе планируют завершить в октябре Регион: Башкирия
3 сотрудников «Башавтотранса» обвиняются в даче взяток начальнику автоколонны Регион: Башкирия Логистический комплекс площадью 15 тыс. кв.м построят в Уфимском районе Регион: Башкирия Хлебобулочное производство расширят в Уфе Регион: Башкирия Более 500 человек эвакуированы из-за пожара в нижегородском ТЦ "Автозаводец" Регион: Нижний Новгород
8,6 тыс. тонн подсолнечного масла отправили в Китай из Башкирии
8,6 тыс. тонн подсолнечного масла отправили в Китай из Башкирии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
12 июля