Происшествия и криминал

Двое мужчин за убийство и хищение имущества приговорены саратовским судом к длительным срокам заключения

Саратов. 17 мая. НТА-Приволжье — Двое мужчин за убийство и хищение имущества приговорены саратовским судом к длительным срокам заключения.

Как сообщили в прокуратуре Саратовской области, жертвой стал 31-летний мужчина. Он подписал договор купли-продажи квартиры, а вырученные от продажи средства в размере 4,1 млн рублей передал злоумышленникам на хранение под условием возврата по требованию.

Граждане распорядились указанными деньгами по собственному усмотрению.

Потом под предлогом проведения магических обрядов, которыми увлекался потерпевший, вывезли последнего в лесополосу в Хвалынском районе Саратовской области.

Мужчина было нанесено не менее 7 ударов топором по голове. Потерпевший скончался. Злоумышленники спрятали тело в снегу и скрылись с места преступления.

Суд вынес обвинительный вердикт.

39-летнему подсудимому наказание в виде 17 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок 2 года, а его 53-летнему подельнику - 15 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев.

Отбывать наказание граждане будут в колонии строгого режима. Регион: Саратов

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Экс-замглавы администрации Ленинского района предстанет перед нижегородским судом Регион: Нижний Новгород Дело о мошенничестве при реализации концессионного соглашения возбуждено в Саратовской области Регион: Саратов Обвиняемая в растрате экс - бухгалтер коммунальной компании предстанет перед нижегородским судом Регион: Нижний Новгород КАМАЗ сбил насмерть ребенка в Чувашии Регион: Чувашия
Директор чувашской фирмы обвинен в хищении средств при реализации нацпроекта "Экология"
Директор чувашской фирмы обвинен в хищении средств при реализации нацпроекта "Экология" Регион: Чувашия
Прокуратура проверит информацию о нападении собаки на нижегородскую пенсионерку Регион: Нижний Новгород Житель Саратова осужден за посредничество во взяточничестве Регион: Саратов Экс-сотрудник управления Росалкогольрегулирования по ПФО Дмитрий Пиунов обвиняется во взяточничестве Регион: Нижний Новгород Уголовное дело возбуждено по факту смерти девочки в поезде Тюмень — Адлер Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля