Происшествия и криминал

Начальник отделения МВД в Богородске подозревается в злоупотреблении полномочиями

Нижний Новгород. 29 мая. НТА-Приволжье — Начальник отделения МВД в Богородске подозревается в злоупотреблении полномочиями.

Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Нижегородской области, пресечена преступная деятельность начальника отделения по исполнению административного законодательства ОМВД России "Богородский".

По материалам областного УФСБ возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 285 УК РФ ("Злоупотребление должностными полномочиями").

Установлено, что с декабря 2021 года по июль 2022 года он, располагая сведениями о проводимых на подведомственной территории проверочных мероприятиях, связанных с выявлением нарушений в сфере оборота чёрных и цветных металлов, предупредил о грядущей проверке индивидуального предпринимателя. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Экс-начальник отдела полиции в Татарстане получил 3 года колонии за серию мошенничеств Регион: Татарстан
Сестры-«целительницы» задержаны в Нижнем Новгороде
Сестры-«целительницы» задержаны в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Бухгалтера отдела МВД в Башкирии подозревают в хищении почти 18 млн рублей Регион: Башкирия Нижегородские полицейские задержали мужчину с гранатой Регион: Нижний Новгород Пропавшего в Урене подростка нашли на заработках в пос. Ильино Регион: Нижний Новгород Нижегородская область стала лидером по раскрытию IT-преступлений в ПФО Регион: Нижний Новгород Житель Удмуртии оказался под следствием по подозрению в незаконном изготовлении оружия Регион: Удмуртия Бывший нижегородский полицейский осужден за гибель женщины в ДТП Регион: Нижний Новгород Кировские полицейские задержали находившегося в федеральном розыске 27 лет мужчину Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля