Пять человек пострадали в ДТП с автобусом в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье — Пять человек пострадали в ДТП с автобусом в Нижнем Новгороде.
Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России, в 10:50 14 июня на виадуке между остановками "Металлургическая" и "Актюбинская" на Московском шоссе Нижнего Новгорода водитель пассажирского автобуса врезался в стоящий на крайней правой полосе автомобиль.
По данным замгубернатора, министра здравоохранения региона Давида Мелика-Гусенова, пострадали пять человек. Из них трем пострадавшим медпомощь оказали на месте. Согласно информации, пассажиры в госпитализации не нуждались.
Двух пострадавших доставили в ГКБ №13. На месте работали три бригады скорой медицинской помощи и нижегородского центра медицины катастроф.
Оксана Колотушкина
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии