Реклама
Происшествия и криминал

Ездившего с подложными госномерами водителя привлекут к ответственности в Башкирии

Уфа. 3 июля. НТА-Приволжье — Ездившего с подложными госномерами водителя привлекут к ответственности в Башкирии.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан, список нарушений автомобилиста достаточно обширный. Так, есть данные, что за один день мужчина превысил скорость 27 раз.

На трассе Оренбург- Уфа гражданин вообще разогнался до скорости 225 км/ч.

Известно также, что гражданин мог сесть за руль, будучи под хмельком. Кстати, именно в таком состоянии находился автомобилист, когда его легковушку удалось блокировать в Уфе на ул. Большой Шелководной.

Выяснилось, что мужчина поставил на свой автомобиль подложные госномера, а действующие – спрятал в багажник. Также стало известно, что до того, как его машину блокировали правоохранители, водитель, двигаясь по ул. Баязита Бикбая, совершил столкновение с другой машиной, а затем скрылся с места аварии.

По всем выявленным нарушениям полицейские составили административные протоколы, которые в ближайшее время будут рассматриваться в суде.

Иномарка нетрезвого водителя помещена на спецстоянку.

.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Башкирия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Новый водозаборный узел появится в Башкирии Регион: Башкирия Люди погибли в Нижегородской области в результате падения УАЗа в реку Регион: Нижний Новгород Почти 18 км дороги Уфа – Иглино – Красная Горка – Павловка отремонтировали по нацпроекту Регион: Башкирия
Замглавы администрации Чебоксарского округа Галина Николаева ушла из жизни
Замглавы администрации Чебоксарского округа Галина Николаева ушла из жизни Регион: Чувашия
15 районов Башкирии перешагнули экватор кормозаготовки Регион: Башкирия Кирпичи с ремонтируемого дома упали на два автомобиля в Уфе Регион: Башкирия
Два сотрудника администрации Чебоксарского округа Чувашии разбились в ДТП
Два сотрудника администрации Чебоксарского округа Чувашии разбились в ДТП Регион: Чувашия
Фабрика "Велес" в Башкирии нарастит выпуск на 30% за счет бережливых технологий
Фабрика "Велес" в Башкирии нарастит выпуск на 30% за счет бережливых технологий Регион: Башкирия
60 новых работающих в индустрии туризма МСП появились в Уфе Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
19 июля 111