Реклама
Происшествия и криминал

Удмуртия находится на 3 месте в ПФО по темпам снижения числа преступлений

Ижевск. 26 марта. НТА-Приволжье — Министр внутренних дел по Удмуртской Республике выступил с ежегодным докладом перед депутатам регионального Госсовета.

Глава ведомства генерал-майор полиции Максим Тихонов сообщил, что в 2023 году принятые меры позволили сохранить контроль над криминальной ситуацией в республике и закрепить достигнутые ранее положительные результаты по основным направлениям.

В прошедшем году общее число преступных посягательств уменьшилось (-2,1%) и составило 24060 фактов. При этом для большинства регионов Приволжского федерального округа характерна динамика их роста.

По данным МВД по УР, по темпам снижения числа преступлений Удмуртия занимает третье место в округе.

Максим Тихонов выразил признательность руководителям республики, коллегам по правоохранительному блоку, судейскому корпусу за конструктивное и плодотворное сотрудничество, внимательное отношение к вопросам обеспечения правопорядка в Удмуртии.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Удмуртия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 сентября 111