Реклама
Происшествия и криминал

Трое подростков погибли в ДТП в Татарстане

Казань. 29 апреля. НТА-Приволжье — Уголовное дело возбуждено по факту гибели троих подростков в ДТП в Татарстане, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Согласно информации, дело расследуется по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

По данным следствия, водитель автомобиля, не справившись с управлением, совершил наезд на группу подростков, которые шли по обочине между сёлами Верхний и Подгорный Такермен Республики Татарстан. В результате происшествия трое несовершеннолетних 12, 13 и 17 лет погибли на месте.

Отмечается, что по данному делу будет представлен доклад председателю Следственного комитета России.

Ранее сообщалось, что в результате столкновения двух автомобилей в Нурлатском районе Татарстана погибли три человека.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Татарстан

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 сентября 111