Реклама
Происшествия и криминал

Пожар произошёл в строящейся школе в Чувашии

Пожар произошёл в строящейся школе в ЧувашииЧебоксары. 24 июля. НТА-Приволжье — Пожар произошёл в строящейся школе в Чувашии.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Чувашской Республике, в 10:02 24 июля поступил вызов на пожар в строящейся школе на ул. Советская в пос. Кугеси.

В частности, горел утеплительный материал на первом этаже здания.

Возгорание площадью 16 кв. м. удалось потушить уже через 14 минут.

С места происшествия было эвакуировано 16 человек. Пострадавших нет.

Напомним, что 15 июля пожар произошёл в строящейся школе Новочебоксарска.

При проведении строительных работ с использованием открытого пламени — газовой горелки — воспламенился складируемый в помещении теплоизоляционный материал.Площадь возгорания составила около 10 кв.м..

Огонь удалось ликвидировать ещё до приезда пожарных подразделений.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Квартира в нижегородской многоэтажке загорелась из-за холодильника Регион: Нижний Новгород Мошенники убеждали пенсионерку поджечь банкомат в Башкирии Регион: Башкирия
Гендиректор ООО “Мир” задержан по делу о гибели шестерых на пожаре в Татарстане
Гендиректор ООО “Мир” задержан по делу о гибели шестерых на пожаре в Татарстане Регион: Татарстан
Крупный пожар ликвидирован в Тольятти Самарской области Регион: Самара Два дома и баня сгорели в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Уголовные дела возбуждены по фактам поджогов банкоматов в Перми Регион: Пермь Жительница Прикамья обвиняется в попытке провести в Чувашию около 3 кг наркотиков Регион: Чувашия Мужчина погиб на пожаре в Удмуртии Регион: Удмуртия
Шестеро погибли при возгорании барака в Татарстане
Шестеро погибли при возгорании барака в Татарстане Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 мая 111