Реклама
Происшествия и криминал

Четыре автомобиля столкнулись на Октябрьском мосту в Чебоксарах

Четыре автомобиля столкнулись на Октябрьском мосту в ЧебоксарахЧебоксары. 26 октября. НТА-Приволжье — Четыре автомобиля столкнулись на Октябрьском мосту в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба МВД России по Чувашской Республике, около 19:00 октября на Октябрьском мосту в сторону улицы Гражданской в Чебоксарах столкнулись четыре автомобиля.

По предварительным данным, водитель Audi из-за несоблюдения безопасной дистанции столкнулся с Kia, который по инерции задел Hyundai, а того в свою очередь отбросило на Mercedes.

Предлагаемый виновник массового ДТП отказался от проверки на трезвость. Отмечается,  что в прошлом году его уже лишали прав за вождение в нетрезвом виде.

Мужчина и женщина из Kia для обследования и оказания медпомощи доставлены в медучреждение.

Составлены материалы по ст.12.26 (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) и ч.2 ст.12.7 (Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами).

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 сентября 111