Происшествия и криминал

Трое иностранцев признаны виновными в использовании рабского труда в Казани

Казань. 4 декабря. НТА-Приволжье — Трое граждан иностранного государства признаны виновными в использовании рабского труда, сообщили в СУ СКР по РТ.

Согласно информации, в 2018-2021 г.г. иностранные граждане подыскивали лиц с ограниченными возможностями, после чего вовлекали их в занятие попрошайничеством в городе Казани.

В дальнейшем всю выручку злоумышленники забирали себе.

Всего от их действий пострадали 4 человека.

Одному осужденному назначено наказание в виде 8 лет и 2 месяцев свободы в колонии строгого режима, двоим - в виде 8 лет и 5 месяцев лишения свободы в колонии общего режима. Регион: Татарстан

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Четверо погибли в ДТП на М-7 в Татарстане (ВИДЕО)
Четверо погибли в ДТП на М-7 в Татарстане (ВИДЕО) Регион: Татарстан
Экс- инспектора ГИБДД в Татарстане осудили за избиение подростков Регион: Татарстан
СК выясняет обстоятельства аварии в котельной в Самаре
СК выясняет обстоятельства аварии в котельной в Самаре Регион: Самара
Виновник ДТП с погибшим ребенком приговорён башкирским судом к 6 годам лишения свободы Регион: Башкирия Экс-глава администрации Волжского района Саратова обвиняется в злоупотреблении полномочиями Регион: Саратов Смертельное ДТП произошло в Тукаевском районе Татарстана Регион: Татарстан Предприниматель в Самаре признан виновным в покушении на дачу взятки Регион: Самара Сотрудник башкирской полиции подозревается в получении взятки Регион: Нижний Новгород Поезд сбил насмерть 15-летнего подростка в Мордовии Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
17 января