Реклама
Происшествия и криминал

Директор Перевозского стройколледжа Дмитрий Галочкин и его зам погибли в ДТП

Директор Перевозского стройколледжа Дмитрий Галочкин и его зам погибли в ДТПНижний Новгород. 7 февраля. НТА-Приволжье — Директор Перевозского стройколледжа Дмитрий Галочкин и его зам погибли в ДТП.

Как сообщили в ГАПОУ "Перевозский строительный колледж", директор учреждения Дмитрий Галочкин и его первый заместитель по образованию и стратегическому развитию Юлия Ананьина погибли в ДТП в Нижегородской области.

В организации выразили соболезнования родным и близким погибших.

Сведения о церемонии прощания будут размещены дополнительно.

Дмитрий Анатольевич работал в Перевозском строительном колледже с 2008 года, начиная с должности руководителя Вадского филиала.

"Большой заслугой Дмитрия Анатольевича стало достижение колледжем лидирующих позиций в рейтинге образовательных организаций системы профессионального образования Нижегородской области и Российской Федерации", - обратили внимание в колледже.

В частности, учреждение дважды получало Почётный штандарт губернатора Нижегородской области за достижение наилучших показателей по результатам оценки эффективности деятельности.

Юлия Ананьина пришла работать в колледж сразу после его окончания в 1996 году, удостоена звания почётного работника сферы образования РФ.

"Юлия Владимировна была человеком неиссякаемой энергии и трудолюбия, ее деятельность была направлена на создание оптимальных условий для развития личности педагога и обучающегося, ее активная жизненная позиция вдохновляла весь коллектив колледжа на достижение высоких результатов в профессиональной деятельности", - поделились в колледже.

Как сообщалось ранее, трое погибли в ДТП на автодороге Вад — Перевоз около с. Тилинина в Перевозском городском округе. 

По данным ГИБДД, около 10:00 7 февраля Rover Range, в котором были два человека, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Renault Duster, где был только водитель.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
28 человек погибли в ДТП в Нижнем Новгороде с начала года
28 человек погибли в ДТП в Нижнем Новгороде с начала года Регион: Нижний Новгород
Момент смертельного ДТП на Бекетова в Нижнем Новгороде попал на видео
Момент смертельного ДТП на Бекетова в Нижнем Новгороде попал на видео Регион: Нижний Новгород
Две женщины погибли из-за влетевшей в остановку иномарки в Нижнем Новгороде
Две женщины погибли из-за влетевшей в остановку иномарки в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
17-летняя пассажирка мопеда погибла в ДТП в Нижегородской области
17-летняя пассажирка мопеда погибла в ДТП в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Женщина и двое детей погибли на пожаре в Татарстане
Женщина и двое детей погибли на пожаре в Татарстане Регион: Татарстан
Чемпион по мотогонкам Николай Красников погиб в ДТП в Башкирии
Чемпион по мотогонкам Николай Красников погиб в ДТП в Башкирии Регион: Башкирия
Девушка без прав попала в ДТП с двумя погибшими на М-12 в Нижегородской области
Девушка без прав попала в ДТП с двумя погибшими на М-12 в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Виновник смертельного ДТП на Борском мосту задержан в Нижнем Новгороде
Виновник смертельного ДТП на Борском мосту задержан в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Виновник смертельного ДТП на Борском мосту установлен в Нижнем Новгороде
Виновник смертельного ДТП на Борском мосту установлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 июля 111