Реклама
Происшествия и криминал

Пожарные локализовали открытое горение на нефтеперерабатывающем заводе в Уфе

Пожарные локализовали открытое горение на нефтеперерабатывающем заводе в УфеУфа. 3 марта. НТА-Приволжье — Пожар на Уфимском нефтеперерабатывающем заводе потушен. Угрозы для жителей близлежащих районов нет.

Как сообщает МЧС по Республике Башкортостан, возгорание произошло на территории завода в ночное время. По предварительным данным, пожар начался в районе печи для сжигания.

По информации регионального Минздрава, во время пожара на месте происшествия дежурили две бригады скорой помощи. Один пострадавший был доставлен в глазной травмпункт для амбулаторного лечения.

В настоящее время на месте происшествия работает лаборатория для контроля качества воздуха. Превышения уровня вредных веществ не обнаружено. Кроме того, на месте работают эксперты испытательной пожарной лаборатории и дознаватели МЧС России.

Ранее сообщалось, что пожарные Стерлитамака провели учения в городской больнице.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Башкирия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111