Реклама
Происшествия и криминал

Разлив нефтепродуктов после ДТП с нефтевозом ликвидировали в Удмуртии

Разлив нефтепродуктов после ДТП с нефтевозом ликвидировали в УдмуртииИжевск. 25 марта. НТА-Приволжье — Разлив нефтепродуктов после ДТП с нефтевозом ликвидировали в Удмуртии.

Как сообщает поисково-спасательная служба Республики Удмуртия, спасатели региона работают на месте ДТП у с. Юськи с участием нефтевоза.

Согласно информации, к настоящему моменту специалисты тампонировали люк грузовика сорбирующими бонами, загерметизовали его, поставили цистерну на шасси.

Отмечается, что меры позволили прекратить разлив нефтепродуктов. При этом движение по дороге открыто в обе стороны.

В частности, дорожники продолжают очищать участок территории. После застывания нефтепродуктов их соберут и утилизируют в установленном порядке через лицензированную организацию.

Напомним, ранее Росприроднадзор расследовал разлив нефтепродуктов в Татарстане.

При разгерметизации нефтепровода НК "НГДУ "Джалильнефть" нефтесодержащая жидкость попала на почву и в местный безымянный водоём.

Напомним также, что прокуратура Удмуртии проверяла информацию о разливе масла на реке Иж.

Фото: поисково-спасательная служба Республики Удмуртия.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Удмуртия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111