Реклама
Происшествия и криминал

Еще два беспилотника сбиты на территории Пензенской области

Пенза. 24 июня. НТА-Приволжье — Еще два беспилотника сбиты на территории Пензенской области, сообщил губернатор Олег Мельниченко.

"Жертв и разрушений нет", - заявил он.

"Прошу не верить слухам и не поддаваться панике. Проявляйте осторожность и доверяйте информации только из проверенных источников", - написал в тг-канале глава региона.

Напомним, ранее губернатор Пензенской области Олег Мельниченко сообщил, что действие плана "Ковёр", закрывающего небо над регионом, продлено до 21:00 24 июня.

В связи с этим отменён дневной авиарейс из Москвы, вечерние рейсы из столицы — под вопросом. Вылет из Санкт-Петербурга предварительно перенесён на 19:00.

Глава региона отметил, что пострадавших и разрушений в результате сегодняшней атаки беспилотников нет.

Ранее сообщалось, что по данным Минобороны РФ, с 8:05 до 12:50 24 июня пять БпЛА уничтожены в ПФО 24 июня: три - в Саратовской области; два - над Пензенской.  

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Пенза

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111